Penzliner SV
Penzliner SV

Mannschaften

Auf dieser Seite möchten wir Ihnen gerne unsere Teams vorstellen. Machen Sie sich ein Bild und kommen Sie doch einfach mal beim Training vorbei – wir freuen uns, wenn Sie dabei sein möchten.

1. Männermannschaft

 

Trainer: Dieter Lattmann

Handy:

Mail: info@penzliner-sv.de

2. Männermannschaft

 

Trainer: Rene Schulz

Handy: 0160/96438820

Mail: info@penzliner-sv.de

B-Junioren

 

Trainer: Toni Weden

Handy: 0170/4066713

Mail: Toni.Weden@penzliner-sv.de

B-Junioren

 

Trainer: Peter Herrmann

Handy:

Mail: Peter.Herrmann@penzliner-sv.de

E-Junioren

 

Trainer: Peter Lukesch

Handy:

Mail: Peter.Lukesch@penzliner-sv.de

E-Junioren

 

Trainer: Alexander Hoeck

Handy:

Mail: Alexander.Hoeck@penzliner-sv.de

F-Junioren

 

Trainer: Christoph Lukesch

Handy:

Mail: Christoph.Lukesch@penzliner-sv.de

Bambinis

 

Trainer: Altwig Böttcher

Handy:

Mail: info@penzliner-sv.de

 

Frauen/Mädchenfußball

B und C-Juniorinnen

 

Trainer: Christian Ullerich

Lizenz: DFB B-Lizenz

Handy: 0151/25101975

Mail: Christian.Ullerich@penzliner-sv.de

Homepage: www.psv-maedchenfussball.de  

 

B und C-Juniorinnen

 

Trainer: Winnie Buth

Lizenz: C-Lizenz

Handy: 0151/25101975

Mail: Winnie.Buth@penzliner-sv.de

Homepage: www.psv-maedchenfussball.de

D/E Freizeitmädchen

 

Trainer: Gudrun Pöhls

Handy: 0151/25297378

Mail: Gudrun.Poehls@penzliner-sv.de

 

Freizeitfrauen

 

Trainer: Gudrun Pöhls

Handy: 0151/25297378

Mail: Gudrun.Poehls@penzliner-sv.de

 

Wenn Sie auch Teil dieser großen Fußballfamilie werden möchten, dann werden Sie doch Mitglied. Mehr dazu finden Sie auf der Seite Mitgliedschaft. Oder nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf! Wir freuen uns auf Sie!

Hier finden Sie uns

Penzliner SV
Am See 4 a
17217 Penzlin

Kontakt

Telefon: +49 151 25101975

E-Mail: info@penzliner-sv.de

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.